首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 五里店站
重庆
五里店站
公交站的乘车路线
820路
0800路
416路
0491路
141路
861路
138路
113路专
607路
604路支
831路
135路
617路
373路
816路
813路
879路空调
105路
817路
108路
812路
101路
123路
110路
113路
121路中级
107路内
152路
835路老路
(点击看大图)
重庆公交线路 -- 108路
全程票价:
票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00/2.00(空调)/9(折);
首站末站:
南坪站-五里店站
运行时间:
06:00-20:00 - 06:00-20:00
上行各站站名:
南坪站-金台站-万寿路站-南岸区政府站-四小区站-菜园坝火车站-牛角沱站-上清寺站-华新街站-建新东路站-大兴村站-茶园站-灯饰广场站-
五里店站
下行各站站名:
五里店站
-
灯饰广场站
-
茶园站
-
大兴村站
-
324医院站
-
江北中医院站
-
建新西路站
-
华新街站
-
牛角沱站
-
菜园坝火车站
-
四小区站
-
二小区站
-
南坪站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com