首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 袁家岗站
重庆
袁家岗站
公交站的乘车路线
471路
820路
818路
416路
429路
419路
476路
207路
466路
225路
464路
411路
117路
268路
299路
235路
310路
862路环线
0811路通宵
365路
256路
223路
0833路
839路中级
232路
263路高峰
403路
412路
224路
463路
CRT2路
606路
(点击看大图)
重庆公交线路 -- 263路高峰
全程票价:
全程票价(元):1.00;
首站末站:
九坑子站-中梁山站
运行时间:
06:30-19:30 - 06:30-19:30
上行各站站名:
九坑子站-大坪三院站-大坪(百盛)站-马家堡站-袁家岗重医一院(出城停)站-
袁家岗站
-大公馆(奥体中心南)站-隆鑫站-陈家坪机电市场展览中心站-陈家坪汽车站-石桥铺啤酒厂(出城停)站-石新路(交易城)站-钟表厂站-巴山站-迎宾大道站-火炬大道(二郎)站-渝高美好天空小区(格力厂)站-创业路站-重庆电大站-华岩寺站-华岩(路口)站-西山村站-白井路口(玉仙路)站-华玉路(玉清寺)站-玉清寺站-动力厂站-田坝(粮站)-中梁山站
下行各站站名:
中梁山站
-
田坝(粮站)
-
动力厂站
-
玉清寺站
-
华玉路(玉清寺)站
-
白井路口(玉仙路)站
-
西山村站
-
华岩(路口)站
-
华岩寺站
-
重庆电大站
-
创业路站
-
渝高美好天空小区(格力厂)站
-
火炬大道(二郎)站
-
迎宾大道站
-
巴山站
-
钟表厂站
-
石桥铺站
-
陈家坪汽车站
-
陈家坪机电市场展览中心站
-
隆鑫站
-
大公馆(奥体中心南)站
-
袁家岗站
-
马家堡站
-
大坪(百盛)站
-
大坪三院站
-
九坑子站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com