首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 五里店站
重庆
五里店站
公交站的乘车路线
820路
0800路
416路
0491路
141路
861路
138路
113路专
607路
604路支
831路
135路
617路
373路
816路
813路
879路空调
105路
817路
108路
812路
101路
123路
110路
113路
121路中级
107路内
152路
835路老路
(点击看大图)
重庆公交线路 -- 861路
全程票价:
票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;
首站末站:
金果园站-中央公园站
运行时间:
06:15-22:00 - 06:15-22:00
上行各站站名:
金果园站-盘溪转盘南站-盘溪转盘北站-南桥寺站-五洲新村站-新城名都站-华渝厂站-武警总队站-东和春天站-电子校站-长安锦绣城站-加洲市场站-加州花园站-大庙站-小苑站-建新东路站-大兴村站-茶园站-灯饰广场站-
五里店站
-市烟草局大厦站-珠江太阳城站-北滨一路站-嘉陵江索道站-大剧院站-中央公园站
下行各站站名:
中央公园站
-
大剧院站
-
嘉陵江索道站
-
北滨一路站
-
珠江太阳城站
-
市烟草局大厦站
-
五里店站
-
灯饰广场站
-
茶园站
-
大兴村站
-
324医院站
-
观音桥农贸市场站
-
海关站
-
锦龙支路站
-
加州百合园站
-
电子校站
-
东和春天站
-
武警总队站
-
华渝厂站
-
新城名都站
-
五洲新村站
-
南桥寺站
-
盘溪转盘北站
-
金果园站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com