首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 新牌坊站
重庆
新牌坊站
公交站的乘车路线
288路
166路
619路
BRT01路
818路
603路
865路
877路
801路
809路
608路
107路外
411路
151路
149路
859路
609路
821路
0811路通宵
610路普通车
426路
624路
886路
245路
465路
627路
116路
618路
133路中级
602路
606路
610路中级
882路
606路区间
835路高速
(点击看大图)
重庆公交线路 -- 886路
全程票价:
票制:单一票制无人售票;全程票价(元):2.00;
首站末站:
观音桥农贸市场站-大竹林站
运行时间:
06:30-22:00 - 06:30-22:00
上行各站站名:
观音桥农贸市场站-海关站-渝通宾馆站-
新牌坊站
-龙湖西苑站-水晶郦城站-上丁公园站-财富中心站-高新园站-软件园站-沙堡站-江与城站-竹林实验学校站-水竹苑站-金竹苑站-大竹林站
下行各站站名:
大竹林站
-
金竹苑站
-
水竹苑站
-
斑竹路站
-
竹林实验学校站
-
江与城站
-
金科十年城站
-
杨柳路站
-
高新园站
-
上丁公园站
-
水晶郦城站
-
龙湖西苑站
-
新牌坊站
-
加州花园站
-
大庙站
-
小苑站
-
观音桥农贸市场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com