首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 上冲南
广州
上冲南
公交站的乘车路线
B7快
B7
211路
565路
239路
301A
301路
305路
88路
303路
230路
882路
51路
188路
836路
562路
195路
247路
122A
87路
51A
122路
夜34路
夜30路
夜28路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 239路
全程票价:
票价2元
首站末站:
华景新城总站(华景北路)-南洲北路总站(地铁东晓南站)
运行时间:
(华景新城总站 06:00--22:00|南洲北路总站 06:00--22:00)
上行各站站名:
华景新城总站(华景北路)-枫叶路-枫叶路口-天河公园-天府路-员村-程介村-员村四横路口-琶洲大桥北-琶洲大桥南-琶洲-国际会展中心-园艺-磨碟沙-赤岗-赤岗东-珠影-墩和-园艺场-上冲-
上冲南
-南洲花园-南洲北路-盈丰路-南洲北路总站(地铁东晓南站)
下行各站站名:
南洲北路总站(地铁东晓南站)
-
瑞宝小学
-
南洲北路
-
南洲花园
-
上冲南
-
上冲
-
园艺场
-
墩和
-
珠影
-
赤岗东
-
赤岗
-
磨碟沙
-
园艺
-
国际会展中心
-
琶洲
-
琶洲大桥南
-
琶洲大桥北
-
员村四横路口
-
程介村
-
天府路
-
天河公园
-
华景路口
-
华景新村
-
翰景路
-
华景新城总站(华景北路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com