首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 东风西路
广州
东风西路
公交站的乘车路线
B3
B3C
B3A
B3B
288A
527路
268路
555路
105路
276路
288路
521路
133路
238路
80路
283路
229路
283班车
215路
62路
256路
261路
134路
196路
521锦东服装城班车
253路
12路
114路
215长线
55路
55万科四季花城班车
527机电技工学校班车
夜18路
夜19路
夜3路
夜45路
夜21路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 52路
全程票价:
票价2元
首站末站:
广州火车站(总站)-东沙工业园总站
运行时间:
(广州火车站总站 06:00--22:00|东沙工业园总站 06:00--22:00)
上行各站站名:
广州火车站(总站)-站前路-西站-西华路尾-彩虹桥-荔湾路口-中山八路-桥中(双桥路)-芳村大道西-桥东小区-石围塘-山村-花地-芳村-下芳村-大冲口-鹤洞新村-广中码头-广船-东塱-金宇花园-紫荆道-东沙街道办-东沙工业园总站
下行各站站名:
东沙工业园总站
-
东沙街道办
-
紫荆道
-
金宇花园
-
东塱
-
广船
-
广中码头
-
鹤洞新村
-
大冲口
-
下芳村
-
芳村
-
花地
-
山村
-
石围塘
-
桥东小区
-
芳村大道西
-
桥中(双桥路)
-
中山八路
-
石路基
-
荔湾路
-
彩虹桥
-
东风西路
-
西苑
-
西站
-
站前路
-
广州火车站(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com