首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 六二三路
广州
六二三路
公交站的乘车路线
广佛城巴19线
佛山2218专线
270路
552路
208路
209路
556路
105路
281路
181路
123路
538路
188路
1路
236路
9路
219路
1班车
217路
57路
81路
75路
25路
64路
夜26路
夜37路
夜1路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 25路
全程票价:
票价2元
首站末站:
昌岗路总站-大坦沙总站(市1中)
运行时间:
(昌岗路总站 06:00--22:30|大坦沙总站(市1中) 06:00--22:30)
上行各站站名:
昌岗路总站-信和广场(昌岗中路)-海珠购物中心-南村-江南大道中-南华中-堑口-海幢公园-大基头(木偶艺术剧院)-
六二三路
-市中医院-黄沙后道-黄沙大道-市二医院(多宝路)-逢源路-泮塘-仁威庙-中山八路-桥中(桥中中路)-桥中中路-大坦沙总站(市1中)
下行各站站名:
大坦沙总站(市1中)
-
桥中中路
-
桥中(桥中中路)
-
中山八路
-
仁威庙
-
泮塘
-
多宝路口
-
多宝路(黄沙大道口)
-
黄沙大道
-
黄沙码头
-
六二三路
-
同福西
-
市红会医院
-
市二宫
-
江南大道中
-
南村
-
华海大厦
-
信和广场(昌岗中路)
-
昌岗路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com