首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 花都客运站
广州
花都客运站
公交站的乘车路线
花都62路
花都16路
花都86路
花都9路
花都1路
花都63路
花都85路
花都19路
滘口客运站-花都客运站
花都80路
东圃客运站-花都客运站
花都客运站-从化汽车站
花都81路
花都6路
花都68路[途经瑞岭]
花都5路
广州东站汽车客运站-花都客运站
花都17路
花都65路
芳村客运站-花都客运站
花都12路
花都4路
花都61路
花都客运站-富力金港城
花都66路
新华—神山
花都82路
花都65路王子山班车
花都2路
花都19路永高班车
花都8路
花都10路
花都16路B
花都68路[途经白坭]
花都63路儒林村班车
花都19路花都港班车
花都17路东湖村班车
花都5路B
花都3路
花都60路
天河客运站-花都客运站
花都8路B
花都10路B
花都12路B
广州汽车站-花都汽车站
花都9路B
705路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 花都9路
全程票价:
票价2元
首站末站:
花都客运站(站前路公交站)-九塘
运行时间:
(花都客运站(站前路公交站) 07:00--21:30|九塘 07:00--21:30)
上行各站站名:
花都客运站
(站前路公交站)-
花都客运站
-新世纪广场[花都]-新世纪广场东[花都]-地税局[花都]-高架桥东-花都汽车总站-嘉逸华庭-农机汽车城-资政大夫祠-华海工业区-广东行政学院-圆玄道观-迎宾大道西-新华工业区-龙海东路-科技园-瑞香路-珠宝城-九塘社-九塘
下行各站站名:
九塘
-
九塘社
-
珠宝城
-
瑞香路
-
科技园
-
龙海东路
-
新华工业区
-
迎宾大道西
-
圆玄道观
-
广东行政学院
-
华海工业区
-
资政大夫祠
-
农机汽车城
-
嘉逸华庭
-
花都汽车总站
-
高架桥东
-
地税局[花都]
-
新世纪广场东[花都]
-
新世纪广场[花都]
-
花都客运站
-
花都客运站(站前路公交站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com