首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 人民医院
南京
人民医院
公交站的乘车路线
大厂1路
618路(六南线)
637路
604路
浦葛线
603路
大厂6路
溧水8路
溧水101路
溧水1路
溧水3路
溧水9路
汉六线
汉江线
盐葛线
303路
302路
317路
132路
318路
152路
43路
60路
172路
91路
6路
盐葛夜间线
806路
(点击看大图)
南京公交线路 -- 汉江线
全程票价:
普通车0.5-3元、空调车1-4元(有人售票,IC卡不用)
首站末站:
江浦客运站-汉中门(汉中门长途车站)
运行时间:
(汉中门5:30-21:00 江浦客运站4:30-20:00|区间:大桥南路5:30-23:00 江浦客运站4:30-22:15)
上行各站站名:
江浦客运站-阅景龙华-工业大学江浦分校-七里桥-万寿路-石佛寺-服装城-浦厂小区-浦六路(东)-三河桥-大桥四处-大桥北路[逗号广场]-四平路[大桥饭店]-大桥南路(盐仓桥)-草场门(北)-清凉山-省
人民医院
-汉中门(汉中门长途车站)
下行各站站名:
汉中门(汉中门长途车站)
-
汉中门(北)
-
清凉山(南)
-
草场门(北)
-
大桥南路(盐仓桥)
-
四平路广场
-
大桥北路[浦珠北路]
-
大桥四处
-
三河桥
-
浦六路(东)
-
浦厂小区
-
服装城
-
石佛寺
-
万寿路
-
七里桥
-
工业大学江浦分校
-
阅景龙华
-
江浦客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com