首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
清镇公交查询
>
清镇公交站点一览
> 红枫艺术陵园
清镇
红枫艺术陵园
公交站的乘车路线
5路
(点击看大图)
清镇公交线路 -- 5路
全程票价:
暂不详
首站末站:
红枫艺术陵园-供电局
运行时间:
(夏季6:40—22:00 冬季6:50—22:00)
上行各站站名:
红枫艺术陵园
-大修厂-水泥厂-东门桥广场-东门桥-一中-汽车二场-烟草公司-财政局-工行-三角花园-大饭店-大转盘-中医院-天水花园-云岭花园-供电局
下行各站站名:
供电局
-
物价局
-
大转盘
-
大饭店
-
新华书店
-
房屋交易所
-
建行
-
二小
-
汽车二厂
-
四小
-
木材公司
-
东门桥
-
东门桥广场
-
水泥厂
-
大修厂
-
红枫艺术陵园
-
(往返)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com