票价网首页 > 公交查询 > 兴化公交查询 > 兴化公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
10路 | 五角广场-孔戴村 | (五角广场—孔戴村 06:30-18:00) |
11路 | 农公站-西鲍乡 | (农公站—西鲍乡 06:25-18:00) |
12路 | 新世纪嘉园-娄子村 | (新世纪嘉园—娄子村 06:20-18:10) |
13路 | 金东门-长客南站 | (金东门—长客南站06:30-18:00) |
15路 | 农公站-泗洲村 | (农公站—泗洲村 06:20-18:10) |
16路(内环线) | 五角广场-五角广场 | (五角广场—五角广场 06:30-18:00) |
1路 | 管家村-西十里 | (管家村—西十里 06:25-18:00) |
2路 | 江浙商业广场-瑞景蓝湾 | (市政府—瑞景蓝湾 06:20-18:10) |
3路 | 中医院-城东镇 | (中医院—城东镇 06:20-18:10) |
4路 | 庞家村-关门城 | (庞家村—关门城 06:25-18:05) |
5路 | 农公站-北沙村 | (农公站—西郊乡 06:30-18:00) |
6路 | 江浙广场-农公站 | (市政府—农公站 06:25-18:00) |
7路 | 农公站-楼房村 | (农公站—楼房村 06:30-18:00) |
8路 | 五角广场-芦洲村 | (五角广场—芦洲村 06:15-18:10) |
9路 | 上方寺-临城镇 | (上方寺—临城镇 06:20-18:10) |