首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 火车站
新乡
火车站
公交站的乘车路线
62路
1路
126路
2路
801路
39路
7路
15路
185路
188路
55路
24路
183路
186路
182路
180路
48路
108路
18路
16甲路
53路
9路
16路
3路
5路
111路
6路
12路
117路
20路
21路
187路
(点击看大图)
新乡公交线路 -- 3路
全程票价:
无人售票:票价1元
首站末站:
火车站-客运南站
运行时间:
(火车站6:30-21:30 (夏)6:30-20:30(冬)|客运南站6:00-21:00(夏)6:00-20:00(冬))
上行各站站名:
火车站
-平原公园-体育场-中心医院-中原图书大世界-孟营西-储贸大市场(新建街)-冷库-石油公司生活区-解放南桥-化肥厂-工贸学校-新文小区-劳动街化工路口-烟厂家属院-和平大道化工路口-公交广告公司-台头村委会-南环路口-客运南站
下行各站站名:
客运南站
-
南环路口
-
台头村委会
-
公交广告公司
-
和平大道化工路口
-
烟厂家属院
-
劳动街化工路口
-
新文小区
-
工贸学校
-
化肥厂
-
解放南桥
-
石油公司生活区
-
冷库
-
储贸大市场(新建街)
-
孟营西
-
中原图书大世界
-
中心医院
-
体育场
-
平原公园
-
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com