首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 火车站
新乡
火车站
公交站的乘车路线
62路
1路
126路
2路
801路
39路
7路
15路
185路
188路
55路
24路
183路
186路
182路
180路
48路
108路
18路
16甲路
53路
9路
16路
3路
5路
111路
6路
12路
117路
20路
21路
187路
(点击看大图)
新乡公交线路 -- 53路
全程票价:
暂不详
首站末站:
火车站-孟坟
运行时间:
(火车站7:00-18:00|孟坟7:00-18:00)
上行各站站名:
火车站
-平原商场-英特纳黄金珠宝广场(百货大楼)-人民戏院-劳动桥-北街口-四中-维多利亚城(饮马口)-工商银行(三中)-体育馆-公立医院(二中)-杨岗-杨岗北-纺织厂-白小屯-寺庄顶-小朱庄-鲁堡-东张门-王门路口-孟坟
下行各站站名:
孟坟
-
王门路口
-
东张门
-
鲁堡
-
小朱庄
-
寺庄顶
-
白小屯
-
纺织厂
-
杨岗北
-
杨岗
-
公立医院(二中)
-
体育馆
-
工商银行(三中)
-
维多利亚城(饮马口)
-
四中
-
北街口
-
劳动桥
-
人民戏院
-
英特纳黄金珠宝广场(百货大楼)
-
平原商场
-
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com