首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 上清寺站
重庆
上清寺站
公交站的乘车路线
619路
818路
603路
416路
421路
112路外环环线
809路
0491路
872路
608路
411路
112路内环环线
319路
859路
262路
114路
461路
261路
118路
138路
115路
322路
862路环线
215路
881路
609路
181路
605路
815路
611路中级
128路
265路
0811路通宵
338路
829路
610路普通车
168路
502路
465路
412路
615路
145路中级
108路
116路
618路
124路
405路
602路
601路
132路
401路
610路中级
152路
108路区间
重庆机场大巴
601路中级
(点击看大图)
重庆公交线路 -- 322路
全程票价:
票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;
首站末站:
美堤雅城站-牛角沱站
运行时间:
06:45-20:00 - 06:45-20:00
上行各站站名:
美堤雅城站-汇龙路站-南亚厂站-骏逸天下站-桃源路站-明佳路口站-明佳路站-骑龙山庄站-经开区站-大浪淘沙站-响水路站-南坪站-会展中心站-石板坡站-中兴路站-较场口站-较场口站-临江门站-一号桥站-黄花园站-大溪沟站-大礼堂站-
上清寺站
-牛角沱站
下行各站站名:
牛角沱站
-
上清寺站
-
大礼堂站
-
大溪沟站
-
黄花园站
-
一号桥站
-
临江门站
-
较场口站
-
中兴路站
-
会展中心站
-
工贸站
-
金台站
-
万寿路站
-
南岸区政府站
-
四小区站
-
五小区站
-
明佳路口站
-
桃源路站
-
骏逸天下站
-
南亚厂站
-
汇龙路站
-
美堤雅城站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com