首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 上地
北京
上地
公交站的乘车路线
419路
509路
432路
365路
518路
449路
393路
328路
447路
476路
562路
521路
448路(环行)
699路
656路
681路
717路
642路
636路
664路
614路
629路
633路
909路
982路
996路
摆站448路
专线28路
地铁13号线(M13)
机场8线
运通114线
运通112线
运通108线
运通105线
运通118线
运通205线
运通119线
(点击看大图)
北京公交线路 -- 518路
全程票价:
无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
首站末站:
韩家川-慧忠里
运行时间:
(韩家川5:30-22:00|慧忠里5:30-22:00)
上行各站站名:
韩家川-韩家川北站-回民公墓-西北旺-百望山森林公园-百望家苑-马连洼西站-马连洼-菊园-菊园东站-马连洼北路东口-
上地
环岛西-
上地
桥东-清河大楼-清河小营桥西-清河小营桥南-清河-清河南镇-花虎沟-双泉堡-北沙滩桥东-南沟泥河-豹房-大屯南-慧忠里
下行各站站名:
慧忠里
-
大屯南
-
豹房
-
南沟泥河
-
北沙滩桥东
-
双泉堡
-
花虎沟
-
清河南镇
-
清河
-
清河小营桥西
-
清河大楼
-
上地桥东
-
上地环岛西
-
马连洼北路东口
-
菊园东站
-
菊园
-
马连洼
-
马连洼西站
-
百望家苑
-
百望山森林公园
-
西北旺
-
回民公墓
-
韩家川北站
-
韩家川
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com