首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 永安里
北京
永安里
公交站的乘车路线
120路
403路
28路
37路
1路
9路
126路
43路
205夜班
492路(环行)
99路
491路(环行)
1快车
37区间
729路
668路
673路
728路
609路
666路
639路
640路
地铁1号线(M1)
668快车
昌21路
昌55路
昌13路
昌57支线
昌57路
(点击看大图)
北京公交线路 -- 1快车
全程票价:
单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
首站末站:
靛厂新村-四惠站
运行时间:
(靛厂新村 工作日6:00-9:30、16:00-19:30 节假日无车|四惠站 工作日6:00-9:30、16:00-19:30 节假日无车)
上行各站站名:
靛厂新村-靛厂村-莲宝路口东-马官营西-马官营-六里桥北-军事博物馆-木樨地西-南礼士路-西单路口东-天安门东-东单路口西-
永安里
路口西-郎家园-八王坟东-四惠站
下行各站站名:
四惠站
-
八王坟西
-
郎家园
-
永安里路口西
-
东单路口西
-
天安门西
-
西单路口东
-
南礼士路
-
木樨地西
-
军事博物馆
-
六里桥北里
-
马官营西
-
莲宝路口东
-
靛厂村
-
靛厂新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com