首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 永定门
北京
永定门
公交站的乘车路线
122路
120路
20路
485路
454路
53路
71路
7路
381路
377路
69路
106电车
504路
63路
17路
2路
102电车
208夜班
210夜班
203夜班
36路(环行)
729路
特12外环
特11路
692路
626路
707路
特12内环
特3路
958路
997路
826路(原926支线快车)(跨省)
939路
821路(原927区间)
828路(原943支线)(跨省)
926路
943快车(跨省)
986路
943路(跨省)
943区间专线(跨省)
943区间(跨省)
943区间快车(跨省)
地铁14号线(M14)[未运营]
快速公交1线
运通102线
(点击看大图)
北京公交线路 -- 210夜班
全程票价:
无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
首站末站:
祁家豁子-海户屯
运行时间:
(祁家豁子23:20、0:40、1:40、2:40、3:40、4:45|海户屯23:20、0:45、1:40、2:40、3:40、4:45)
上行各站站名:
祁家豁子-民族园西路-华严北里-健德门桥东-马甸桥北-马甸桥南-德外关厢-德胜门外-德胜门南站-果子市-德内甘水桥-铸钟厂-鼓楼(南)-地安门内-景山东门-沙滩路口南-东华门-天安门东-天安门广场西-珠市口南-天桥-
永定门
内-木樨园桥北-海户屯
下行各站站名:
海户屯
-
木樨园桥北
-
永定门内
-
天桥
-
珠市口南
-
天安门广场东
-
天安门东
-
东华门
-
沙滩路口南
-
景山东门
-
地安门内
-
鼓楼(南)
-
铸钟厂
-
德内甘水桥
-
果子市
-
德胜门
-
德胜门外
-
德外关厢
-
马甸桥南
-
马甸桥北
-
祁家豁子
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com