首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 永定门
北京
永定门
公交站的乘车路线
122路
120路
20路
485路
454路
53路
71路
7路
381路
377路
69路
106电车
504路
63路
17路
2路
102电车
208夜班
210夜班
203夜班
36路(环行)
729路
特12外环
特11路
692路
626路
707路
特12内环
特3路
958路
997路
826路(原926支线快车)(跨省)
939路
821路(原927区间)
828路(原943支线)(跨省)
926路
943快车(跨省)
986路
943路(跨省)
943区间专线(跨省)
943区间(跨省)
943区间快车(跨省)
地铁14号线(M14)[未运营]
快速公交1线
运通102线
(点击看大图)
北京公交线路 -- 485路
全程票价:
12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
首站末站:
团河北村-永定门长途汽车站
运行时间:
(团河北村5:30-22:00|永定门长途汽车站6:30-23:00)
上行各站站名:
团河北村-团河行宫-金海学校-金星乡-大白楼-寿宝庄-寿宝庄北站-团河路北口-红房子路口南-红房子路口北-南苑北马路-南苑-南苑北里-和义南站-和义农场-久敬庄-大红门桥-公益东桥-公益桥北-马家堡路-角门南站-角门路口-角门北路-马家堡小区-万芳桥南-万芳桥北-北京南站-
永定门
长途汽车站
下行各站站名:
永定门长途汽车站
-
北京南站
-
万芳桥北
-
万芳桥南
-
马家堡小区
-
角门北路
-
角门路口
-
角门南站
-
马家堡路
-
公益桥北
-
公益东桥
-
大红门桥
-
久敬庄
-
和义农场
-
和义南站
-
南苑北里
-
南苑
-
南苑北马路
-
红房子路口北
-
红房子路口南
-
团河路北口
-
寿宝庄北站
-
寿宝庄
-
大白楼
-
金星乡
-
金海学校
-
团河行宫
-
团河北村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com