首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 西直门
北京
西直门
公交站的乘车路线
387路
438路
84路
490路
392路
26路
347路
21路
375路
16路
563路
7路
87路
44外环
362路
562路
360慢车
209夜班
27路
44内环
80路
111电车
105电车
206夜班
534路
85路
694路
特12外环
691路
651路
608路
632路
特12内环
618路
939路
地铁2号线内环(M2)
地铁4号线(M4)
地铁13号线(M13)
地铁2号线外环(M2)
机场2线
运通105线
运通106线
运通104线
运通205线
(点击看大图)
北京公交线路 -- 206夜班
全程票价:
无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
首站末站:
紫竹院南门-左家庄
运行时间:
(紫竹院南门22:40、23:20、0:00、1:00、2:00、3:00、3:40|左家庄23:20、0:20、1:20、2:20、3:10、3:50、4:20)
上行各站站名:
紫竹院南门-白石桥东-动物园-
西直门
外-玉桃园-积水潭桥东-德胜门-鼓楼桥西-安定门-北小街豁口-东直门-春秀路-幸福三村北-新源里-左家庄
下行各站站名:
左家庄
-
新源里
-
幸福三村北
-
春秀路
-
东直门
-
北小街豁口
-
安定门
-
鼓楼桥西
-
德胜门
-
新街口豁口
-
玉桃园
-
西直门外
-
动物园
-
白石桥东
-
白石桥西
-
紫竹院南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com