首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 两路口站
重庆
两路口站
公交站的乘车路线
818路
873路
603路
416路
413路
421路
476路
0491路
466路
872路
411路
0822路
109路
114路
461路
299路
118路
138路
605路
815路
819路
128路
0811路通宵
829路
418路
871路中级
502路
403路
465路
412路
615路
463路
124路
405路
402路
602路
601路
401路
152路
363路
601路中级
(点击看大图)
重庆公交线路 -- 138路
全程票价:
票制:单一票制无人售票;全程票价(元):2.00;
首站末站:
南方花园D区站-火车北站
运行时间:
06:00-22:00 - 06:00-22:00
上行各站站名:
南方花园D区站-陈家坪汽车站-科园三街站-南方花园酒店站-科园四路路口站-歇台子站-河运校站-石油路站-大坪站-肖家湾站-鹅岭站-国际村站-
两路口站
-上清寺站-华新街站-建新东路站-大兴村站-茶园站-灯饰广场站-五里店站-鲁能新城站-鲁能星城站-天宫大道站-火车北站
下行各站站名:
火车北站
-
保利香槟花园站
-
天宫大道站
-
鲁能新城站
-
鲁能新城站
-
五里店站
-
灯饰广场站
-
茶园站
-
大兴村站
-
324医院站
-
江北中医院站
-
观音桥站
-
华新街站
-
上清寺站
-
两路口站
-
国际村站
-
鹅岭站
-
肖家湾站
-
大坪站
-
石油路站
-
河运校站
-
歇台子站
-
科园四路路口站
-
南方花园站
-
陈家坪展览中心站
-
陈家坪机电市场站
-
南方花园D区站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com