首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 南坪站
重庆
南坪站
公交站的乘车路线
873路
898路
808路
841路
809路
616路
872路
319路
354路
115路
325路
322路
305路
504路
620路
611路中级
119路
810路
365路
373路
314路
168路
321路
839路中级
307路
364路
304路
362路
345路
108路
382路
306路
312路
386路
381路
108路区间
363路
348路区间
384路区间
(点击看大图)
重庆公交线路 -- 364路
全程票价:
票制:单一票制无人售票;全程票价(元):2.00;
首站末站:
兰花小区站-南坪站
运行时间:
06:20-20:00 - 06:20-20:00
上行各站站名:
兰花小区站-巴山车管所站-巴山站-钟表厂站-石新路站-石桥铺站-陈家坪汽车站-陈家坪机电市场站-隆鑫站-大公馆站-谢家湾站-鹅公岩长江大桥南桥头站-光电路站-光电路站-电子三所站-经开区站-大浪淘沙站-
南坪站
下行各站站名:
南坪站
-
金台站
-
长江村站
-
骑龙山庄站
-
明佳路站
-
光电路站
-
光电路站
-
鹅公岩长江大桥南桥头站
-
谢家湾站
-
大公馆站
-
隆鑫站
-
陈家坪机电市场站
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺站
-
石新路站
-
钟表厂站
-
巴山站
-
巴山车管所站
-
兰花小区站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com