首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 朝天门站
重庆
朝天门站
公交站的乘车路线
603路
112路外环环线
476路
0491路
466路
608路
151路
268路
262路
114路
461路
141路
299路
215路
609路
503路
265路
418路
871路中级
248路高峰
436路高峰
224路
382路
120路
602路
349路
866路
372路
(点击看大图)
重庆公交线路 -- 503路
全程票价:
票制:分段计价有人售票;全程票价(元):3.50;
首站末站:
北碚站-朝天门站
运行时间:
06:00-19:45 - 06:00-19:45
上行各站站名:
北碚站-七一桥站-朝阳桥站-白马桥站-施家梁站-川煤站-三溪口站-水天花园站-同兴站-井口站-双碑站-童家桥站-磁器口站-牛角沱站-菜园坝火车站-下望龙门站-
朝天门站
下行各站站名:
朝天门站
-
下望龙门站
-
菜园坝火车站
-
牛角沱站
-
李子坝站
-
华村加油站
-
红岩村站
-
磁器口站
-
童家桥站
-
双碑站
-
井口站
-
井口工业园站
-
同兴站
-
中安翡翠湖站
-
水天花园站
-
三溪口站
-
施家梁站
-
朝阳桥站
-
北碚站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com