首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 两路口站
重庆
两路口站
公交站的乘车路线
818路
873路
603路
416路
413路
421路
476路
0491路
466路
872路
411路
0822路
109路
114路
461路
299路
118路
138路
605路
815路
819路
128路
0811路通宵
829路
418路
871路中级
502路
403路
465路
412路
615路
463路
124路
405路
402路
602路
601路
401路
152路
363路
601路中级
(点击看大图)
重庆公交线路 -- 829路
全程票价:
票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;
首站末站:
鹅岭公园站-人和街站
运行时间:
06:30-20:00 - 06:30-20:00
上行各站站名:
鹅岭公园站-市印刷二厂站-健康路站-急救中心站-市血液中心站-大田湾体育场站-
两路口站
-上清寺站-大礼堂站-大溪沟站-黄花园站-一号桥站-华一坡站-临华村站-张家花园站-人和街站
下行各站站名:
人和街站
-
张家花园站
-
临华村站
-
华一坡站
-
一号桥站
-
黄花园站
-
大溪沟站
-
大礼堂站
-
上清寺站
-
两路口站
-
市血液中心站
-
急救中心站
-
健康路站
-
市印刷二厂站
-
鹅岭公园站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com