首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 中山八路
广州
中山八路
公交站的乘车路线
高峰快线23
高峰快线3
佛山279路
节假日公交专线3
旅游3线
旅游2线
旅游1线
705路
52路
270路
212路
233路
204路
250路
208路
555路
207路
133路
61路
82路
231路
109路
260路
275路
125路
205路
261路
17路
124路
9路
196路
8路
885路
205长青墓园班车
193路
104路
125A
286路
107路
128路
25路
85路
132路
19路
413路
275快线
415路
夜27路
夜20路
夜31路
夜6路
夜11路
夜2路
夜37路
夜33路
夜44路
夜58路
夜59路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 286路
全程票价:
票价2元
首站末站:
广卫路总站-黄岐第一城总站
运行时间:
(广卫路总站 06:30--22:00|黄岐第一城总站 06:00--21:30)
上行各站站名:
广卫路总站-中山六路-西门口(中山六路)-中山七路-陈家祠-荔湾路口-
中山八路
-桥中(双桥路)-广佛路口(滘口客运站)-广佛路东-黄岐城区-宏威路口-岐西-黄海路-黄岐百货大厦-河畔花园-瑞丽花园-黄岐第一城总站
下行各站站名:
黄岐第一城总站
-
河畔花园
-
黄岐百货大厦
-
黄海路
-
岐西
-
宏威路口
-
黄岐城区
-
广佛路东
-
广佛路口(滘口客运站)
-
桥中(双桥路)
-
中山八路
-
石路基
-
陈家祠
-
中山七路
-
西门口(中山六路)
-
中山六路
-
广卫路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com