广州 旧机场北门(末班车增停,民航医院门北侧,临近机场高速入口处) 公交站的乘车路线
(点击看大图) |
广州公交线路
-- 机场快线二号B线
全程票价:
分段收费,全程22元
|
首站末站:华师粤海酒店(中山大道西69号)-新白云机场 |
运行时间:(华师粤海酒店 05:20--21:00|新白云机场 07:00--23:30) |
|
上行各站站名: |
华师粤海酒店(中山大道西69号)-文化假日酒店(末班车增停)-广州中心皇冠假日酒店(末班车增停,原广东国际大酒店(63层)麦当劳旁)-机场立交北(末班车增停)-旧机场北门(末班车增停,民航医院门北侧,临近机场高速入口处)-新白云机场 |
|
下行各站站名: |
|
|
|