首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 沙村
广州
沙村
公交站的乘车路线
番禺12路
番禺108路
番禺67路
番禺11路
番禺23路B
番禺103路
番禺142路
番禺68路
番禺148路
番禺148路B
番禺141路
番禺101路
番禺102路
番禺105路
番禺141路B
番禺106路
番禺161路
番禺18路
番禺142路B
番禺141路短线
番禺107路
番禺153路
番禺102路B
番禺142路短线
番禺121路
番禺122路
佛山213路
佛山308路
佛山312路
佛山281路
佛山244路
南沙2路
南沙12路
南沙10路
571快线
86路
35路
180路
565路
214路
21路
571B
804路
709路
127短线
728路
710路
468路
195路
724路
976路
745路
746路
836A
夜55路
夜34路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 745路
全程票价:
票价1元
首站末站:
环行:彩滨北路总站(恒大御景半岛)-彩滨北路总站(恒大御景半岛)
运行时间:
(彩滨北路总站(恒大御景半岛) 07:00--20:30)
上行各站站名:
环行:彩滨北路总站(恒大御景半岛)-彩滨北路-横
沙村
-城西花园-金沙洲路-金沙洲路-城西花园-横
沙村
-彩滨北路-彩滨北路总站(恒大御景半岛)
下行各站站名:
彩滨北路总站(恒大御景半岛)
-
彩滨北路
-
横沙村
-
城西花园
-
金沙洲路
-
金沙洲路
-
城西花园
-
横沙村
-
彩滨北路
-
环行:彩滨北路总站(恒大御景半岛)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com