首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 西门口
广州
西门口
公交站的乘车路线
地铁1号线
旅游1线
527路
74路
823路
31路
233路
250路
38路
556路
88路
109路
186路
134路
193路
104路
102路
286路
107路
103路
85路
2路
4路
527机电技工学校班车
夜27路
夜7路
夜20路
夜26路
夜16路
夜2路
夜30路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 31路
全程票价:
票价2元
首站末站:
南石西总站-广州火车站(总站)
运行时间:
(南石西总站 05:30--21:50|广州火车站总站 06:05--22:30)
上行各站站名:
南石西总站-修理厂-木场-冷冻厂-纸厂邮局-纸厂路-纸厂-珠江医院-基建新村-沙园-凤凰新村-梅园西-革新路口-洪德路-南方大厦-人民南路-大新路口-上九东-东升医院-
西门口
(人民北路)-人民北路-流花公园-人民北路(站南路口)-广州火车站(总站)
下行各站站名:
广州火车站(总站)
-
广州军区总医院
-
流花公园
-
人民北路
-
西门口(人民北路)
-
人民中路
-
上九东
-
大新路口
-
人民南路
-
文化公园
-
洪德路
-
凤凰岗
-
金沙路
-
凤凰新村
-
沙园
-
基建新村
-
珠江医院
-
纸厂
-
纸厂路
-
纸厂邮局
-
冷冻厂
-
木场
-
修理厂
-
南石西总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com