首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 小北
广州
小北
公交站的乘车路线
地铁5号线
旅游1线
550路
280路
278路
30路
233路
864路
833路
189路
545路
66路
76路
111路
544路
810路
109路
184路
76A
219路
191路
110路
190路
10路
36路
220路
6路
66石湖班车
93路
夜41路
夜25路
夜9路
夜15路
夜4路
夜56路
夜14路
夜5路
夜32路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 220路
全程票价:
票价2元
首站末站:
动物园(总站)-南箕路总站
运行时间:
(动物园总站 06:20--22:50|南箕路总站 05:50--22:00)
上行各站站名:
动物园(总站)-黄花岗-区庄-白云宾馆-广东电视台-
小北
-
小北
花圈-法政路-江湾桥南-基立下道-南村-江南西路-江南新村(骨伤科医院)-宝业路-工业大道口-梅园西-凤凰新村-沙园-基建新村-珠江医院-纸厂-纸厂路-南箕路总站
下行各站站名:
南箕路总站
-
纸厂路
-
纸厂
-
珠江医院
-
基建新村
-
沙园
-
凤凰新村
-
工业大道口
-
宝业路
-
江南新村(骨伤科医院)
-
江南西路
-
南村
-
基立下道
-
江湾桥南
-
越秀桥(越秀北路)
-
越秀北路
-
小北花圈
-
小北
-
花园酒店
-
黄花岗
-
动物园(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com