首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 黄石东路口
广州
黄石东路口
公交站的乘车路线
B18快
B18
广从1线(慢线)
广从9线
从化汽车站-番禺汽车客运站
广从3线
广从11线
广从8线(慢线)
广从8线(快线)
广从2线
广从10线
节假日公交专线4
旅游3线
529路
563路
803A
832路
803路
864路
38路
268路
805路
66路
126快线
76路
804路
245路
76A
126路
244路
424路
223路
66石湖班车
805永泰新村班车
(点击看大图)
广州公交线路 -- 832路
全程票价:
票价2元
首站末站:
河沙总站(太佳广场)-南方医院(总站)
运行时间:
(河沙总站(太佳广场) 06:00--22:00|南方医院总站 06:00--22:00)
上行各站站名:
河沙总站(太佳广场)-桥中(双桥路)-珠江桥脚-南岸路-西场立交-富力环市西苑(西村)-西湾路-黑山-铸管厂-广排-鹅掌坦-同德乡-上步村-横滘-棠溪村[西槎路]-同德围-德康路-棠溪[三元里大道]-三元里大道北-新市墟-修理三厂-黄石路口-黄石路-祥景花园-江夏(安华灯饰城)-安华装饰城-
黄石东路口
-陈田村-元下田-永泰路口-永泰新村-颐和山庄-省旅游学校-白云山制药厂-同和-东坑-南方医院(总站)
下行各站站名:
南方医院(总站)
-
东坑
-
同和
-
白云山制药厂
-
省旅游学校
-
颐和山庄
-
永泰新村
-
永泰路口
-
元下田
-
陈田村
-
黄石东路口
-
安华装饰城
-
江夏(安华灯饰城)
-
祥景花园
-
黄石路
-
黄石路口
-
修理三厂
-
新市墟
-
三元里大道北
-
棠溪[三元里大道]
-
德康路
-
同德围
-
棠溪村[西槎路]
-
横滘
-
上步村
-
同德乡
-
鹅掌坦
-
广排
-
铸管厂
-
黑山
-
西湾路
-
富力环市西苑(西村)
-
西场立交
-
南岸路
-
珠江桥脚
-
桥中(桥中中路)
-
河沙总站(太佳广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com