首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 广州火车站(总站)
广州
广州火车站(总站)
公交站的乘车路线
B2A
B2
B10
官广线
862B
807路
529路
550路
211路
52路
30路
180路
210路
803A
803路
552路
31路
805路
201路
840路
228路
254路
275路
228庆丰纺织服装城班车
257路
807A
52滘口直达线路
805永泰新村班车
275快线
862路
夜41路
夜25路
夜55路
夜7路
夜18路
夜8路
夜11路
夜14路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 862B
全程票价:
票价2元
首站末站:
广州火车站(总站)-沙太路北总站(林安物流园)
运行时间:
(广州火车站总站 06:00--22:00|沙太路北总站(林安物流园) 06:00--22:00)
上行各站站名:
广州火车站(总站)
-电视塔-花园酒店-黄花岗-动物园-沙河顶-沙河大街-豪景花园-兴华路口-伍仙桥-鸡颈坑-梅园新村-梅花园-一五七医院-南方医院-东坑-同和-华远厂-南湖宾馆-南湖乐园-南湖半山-老庄-林科所-黄庄-沙太货运站-友好医院-大源-沙太路北总站(林安物流园)
下行各站站名:
沙太路北总站(林安物流园)
-
大源
-
友好医院
-
沙太货运站
-
黄庄
-
林科所
-
老庄
-
南湖半山
-
南湖乐园
-
南湖宾馆
-
华远厂
-
同和
-
东坑
-
南方医院
-
一五七医院
-
梅花园
-
梅园新村
-
鸡颈坑
-
伍仙桥
-
兴华路口
-
豪景花园
-
沙河大街
-
沙河顶
-
动物园
-
黄花岗
-
白云宾馆
-
电视塔
-
越秀公园北门
-
广州火车站(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com