首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 黄花岗
广州
黄花岗
公交站的乘车路线
大学城4线
高峰快线12
高峰快线8
862B
74路
833路
192路
535路
201路
78路
290路
65路
285路
236路
219路
112路
11路
220路
6路
16路
223路
85路
862路
夜46路
夜5路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 862路
全程票价:
票价2元
首站末站:
广州火车站(总站)-南湖酒店总站
运行时间:
(广州火车站总站 05:30--22:30|南湖酒店总站 05:50--22:30)
上行各站站名:
广州火车站(总站)-花园酒店-
黄花岗
-动物园-沙河大街-豪景花园-兴华路口-梅园新村-梅花园-南方医院-同和-白云山制药厂-省旅游学校-大河马乐园-南湖酒店总站
下行各站站名:
南湖酒店总站
-
大河马乐园
-
省旅游学校
-
白云山制药厂
-
同和
-
南方医院
-
梅花园
-
梅园新村
-
兴华路口
-
豪景花园
-
沙河大街
-
动物园
-
黄花岗
-
白云宾馆
-
广州火车站(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com