首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 彭埠
杭州
彭埠
公交站的乘车路线
100路
509路
523路
35路
309路
339路
100路区间
328路
508路
358路(外环)
357路(内环)
320路
320路区间
842路
35路高峰大站车
B1
B1区间2
B1区间1
679路
212路
205路
223路
(点击看大图)
杭州公交线路 -- 679路
全程票价:
2元,可用IC卡:各类电子钱包,西泠卡
首站末站:
笕桥-彭埠镇
运行时间:
(笕桥6:30-18:20|彭埠镇6:50-18:00)
上行各站站名:
笕桥-机场路口-黎明一组-黎明五组-白石村八组-白石村四组-备塘河路口-
彭埠
镇
下行各站站名:
彭埠镇
-
备塘河路口
-
白石村四组
-
白石村八组
-
黎明五组
-
黎明一组
-
机场路口
-
笕桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com