首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 萧山汽车总站
杭州
萧山汽车总站
公交站的乘车路线
706路
301路
515路
706路定时班
740路
736路
744路
732路
733路
731路
733路区间
743路区间
746路
700路
702路(内环)
716路
701路(内环)
725路
703路
708路
739路
723路
713路
704路
710路
720路顺坝线
748路
652路
717路(内环)
656路
748路定时班
718路(外环)
710路定时班
660路
709路
(点击看大图)
杭州公交线路 -- 703路
全程票价:
1.5元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用IC卡:各类IC卡通用
首站末站:
建设三路东-小南门公交站
运行时间:
(建设三路东6:30-19:00|小南门公交站6:25-19:00)
上行各站站名:
建设三路东-建设三路宁东路口-圣奥家具(宁东村)-恒逸南岸明珠(宁安村)-凌飞集团-鼎盛服装(金一村)-松冈机电-科利化工-华越家具-万向园区-交通国税(萧五中)-萧山歌剧院-金帆学校-萧山医院-大润发超市(锦江之星)-广德小区-萧山中医院-
萧山汽车总站
-学士桥(萧山区)-东门菜场-新桥(萧山区)-高桥小区(萧山区)-高桥西站-小南门公交站
下行各站站名:
小南门公交站
-
高桥西站
-
高桥小区(萧山区)
-
新桥(萧山区)
-
东门菜场
-
学士桥(萧山区)
-
萧山汽车总站
-
萧山中医院
-
广德小区
-
大润发超市(锦江之星)
-
萧山医院
-
金帆学校
-
萧山歌剧院
-
交通国税(萧五中)
-
万向园区
-
华越家具
-
科利化工
-
松冈机电
-
鼎盛服装(金一村)
-
凌飞集团
-
恒逸南岸明珠(宁安村)
-
圣奥家具(宁东村)
-
建设三路宁东路口
-
建设三路东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com