首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 萧山汽车总站
杭州
萧山汽车总站
公交站的乘车路线
706路
301路
515路
706路定时班
740路
736路
744路
732路
733路
731路
733路区间
743路区间
746路
700路
702路(内环)
716路
701路(内环)
725路
703路
708路
739路
723路
713路
704路
710路
720路顺坝线
748路
652路
717路(内环)
656路
748路定时班
718路(外环)
710路定时班
660路
709路
(点击看大图)
杭州公交线路 -- 709路
全程票价:
1.5元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用IC卡:各类IC卡通用
首站末站:
新街路口-回澜公交站
运行时间:
(新街路口6:00-18:20|回澜公交站6:05-18:00)
上行各站站名:
新街路口-钱啤小区-钱啤集团-长山五号桥-江南粘合剂厂-恒达钢构-长山三号桥-长山二号桥-新华村-萧山医院-萧山中医院-
萧山汽车总站
-回澜公交站
下行各站站名:
回澜公交站
-
萧山汽车总站
-
萧山中医院
-
萧山医院
-
新华村
-
长山二号桥
-
长山三号桥
-
恒达钢构
-
江南粘合剂厂
-
长山五号桥
-
钱啤集团
-
钱啤小区
-
新街路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com