首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
嘉兴公交查询
>
嘉兴公交站点一览
> 汽车北站
嘉兴
汽车北站
公交站的乘车路线
K155路
K131路
K133路
K128路
K138路
K139路
K135路
K132路
K93路日
K22路
K21路
K93路夜
K23路
K99路(城市环线)
K5路
K32路
K20路
K8路
K15路日
K87路
K72路
K53路夜
K55路夜
K4路
K15路夜
K171路
K192路
K151路
(点击看大图)
嘉兴公交线路 -- K192路
全程票价:
起步价:2元
首站末站:
汽车北站-振兴西路
运行时间:
上行各站站名:
汽车北站
-西马桥小区-青少年宫-广播电台-老年公寓-越秀北路-洪兴路-凯旋路口-中医院-阳光大酒店-招商银行-财富假日酒店-大润发超市-秀洲公园-建陶市场-八字桥村-杨家村-谢家桥-新塍路口-良三村-新生路口-凌塘浜-民合路口-新星村-濮院汽车站-濮院高区-鄂尔多斯-凤鸣高级中学-世纪大道-华立花苑-环北新村-市档案局-文昌路-东兴商厦-桐乡中医院-梧桐大酒店-菊花广场-联兴大酒店-新民路-皮防医院-振兴西路
下行各站站名:
振兴西路
-
皮防医院
-
新民路
-
联兴大酒店
-
菊花广场
-
梧桐大酒店
-
桐乡中医院
-
东兴商厦
-
文昌路
-
市档案局
-
环北新村
-
华立花苑
-
世纪大道
-
凤鸣高级中学
-
鄂尔多斯
-
濮院高区
-
濮院汽车站
-
新星村
-
民合路口
-
凌塘浜
-
新生路口
-
良三村
-
新塍路口
-
谢家桥
-
杨家村
-
八字桥村
-
建陶市场
-
秀洲公园
-
大润发超市
-
财富假日酒店
-
招商银行
-
阳光大酒店
-
中医院
-
凯旋路口
-
洪兴路
-
越秀北路
-
老年公寓
-
广播电台
-
青少年宫
-
西马桥小区
-
汽车北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com