首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 兰溪门
金华
兰溪门
公交站的乘车路线
330路
Y3路
游3路
37路
Y6路
311路
K15路
游6路
303路
38路
127路
304路
302路
5路
K38路
305路
350路
K524路
18路
K515路
39路
304路(支线)
50路
317路
21路
(点击看大图)
金华公交线路 -- 317路
全程票价:
暂不详
首站末站:
用电管理所-竹马馆
运行时间:
(用电管理所—竹马馆 6:40-17:00 间隔时间:20—60分)
上行各站站名:
用电管理所-市医药公司(浙中图书)-宾虹广场-
兰溪门
-市农行(玛雅摄影)-广电中心-金华博爱医院-太阳城-火车西站-汽车西站-育英高复学校-金竹路口-军民路-十里铺-林田村-黄桥头-坦塘-牛长坑-方下店-竹马工业园区-竹马馆
下行各站站名:
竹马馆
-
竹马工业园区
-
方下店
-
牛长坑
-
坦塘
-
黄桥头
-
林田村
-
十里铺
-
军民路
-
金竹路口
-
育英高复学校
-
汽车西站
-
火车西站
-
太阳城
-
金华博爱医院
-
广电中心
-
市农行(玛雅摄影)
-
兰溪门
-
宾虹广场
-
市医药公司(浙中图书)
-
用电管理所
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com