首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 长途东站
南京
长途东站
公交站的乘车路线
南汤线
南上线
南栖线
159路
97路
141路
309路
D1路
游5路
50路
28路
69路
70路
130路
165路
2路
45路
140路
115路
311路
136路
125路
10路
162路
58路
71路
125路区间
810路
(点击看大图)
南京公交线路 -- 125路
全程票价:
普通车1元、空调车2元(无人售票,IC卡通用)
首站末站:
白马公园(太平门东)-燕子矶(公园)
运行时间:
(燕子矶6:00-20:00 白马公园6:00-20:00)
上行各站站名:
白马公园(太平门东)-岗子村-锁金村-新庄广场东-
长途东站
(北)-樱铁村-经五立交-墨香路-小营村-合作村-万寿村-墨香路北站-经五路北站-神龙路桥-南京特教学院-神龙路-新联机械厂(吉祥庵)-胜利村-太平村-门坡村-燕子矶(公园)
下行各站站名:
燕子矶(公园)
-
门坡村
-
太平村
-
胜利村
-
新联机械厂(吉祥庵)
-
神龙路
-
南京特教学院
-
神龙路桥
-
经五路北站
-
墨香路北站
-
万寿村
-
合作村
-
小营村
-
墨香路
-
经五立交
-
樱铁村
-
长途东站(北)
-
新庄广场东
-
锁金村
-
岗子村
-
白马公园(太平门东)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com