首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 东川路
上海
东川路
公交站的乘车路线
816路
180路
958路
729路
180路区间
轨道交通5号线
虹桥枢纽4路
江川3路
闵行11路
闵行16路
江川2路
马桥1路
江川5路
江川1路
江川4路
江川3路区间
南嘉线
莘南专线
莲庄专线
松闵线
莘邵专线
莘荷线
南闵专线
徐闵线
闵莘线
闵红线
闵吴线
闵马线区间
闵马线
(点击看大图)
上海公交线路 -- 闵红线
全程票价:
本线空调车 单一票价:2.00元
首站末站:
交大东校区(东川路永平路)-红旗新村(景谷路华宁路)
运行时间:
(交大东校区(东川路永平路)05:50-21:10 景谷路红旗新村05:30-21:30)
上行各站站名:
交大东校区(
东川路
永平路)-沧源路
东川路
-沧源路德宏路-江川路沪闵路-沪闵路江川路-华坪路沪闵路-华坪路兰坪路-兰坪路科技馆-兰坪路江川路-鹤庆路兰坪路-鹤庆路少年宫-鹤庆路市五医院-碧江路鹤庆路-碧江路
东川路
-景谷路碧江路-景谷路华宁路-红旗新村(景谷路华宁路)
下行各站站名:
红旗新村(景谷路华宁路)
-
碧江路东川路
-
碧江路鹤庆路
-
鹤庆路市五医院
-
鹤庆路少年宫
-
兰坪路江川路
-
兰坪路科技馆
-
华坪路兰坪路
-
华坪路沪闵路
-
江川路沪闵路
-
德宏路沧源路
-
永平路东川路
-
交大东校区(东川路永平路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com