首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 银都路
上海
银都路
公交站的乘车路线
178路
747路
956路
816路
180路
178路大站车
218路
157路
703路
958路
729路
156路
714路
712路
162路
703路B线
徐闵支线
轨道交通5号线
虹桥枢纽4路
闵行22路
闵行13路
闵行15路
闵行9路
闵行1路
闵行25路
闵行6路
梅陇1路
沪金线
莘南专线
莘海专线
莘枫专线
莘邵专线
莘荷线
徐闵线
闵莘线
莘车线
莘金专线
马莘专线
莘春线
徐闵夜宵线
342路
(点击看大图)
上海公交线路 -- 徐闵支线
全程票价:
本线普通车 多级票价:1-1.5元
首站末站:
长桥新村(长桥路罗香路)-颛桥(颛兴路繁安路)
运行时间:
(长桥新村(长桥路罗香路)05:25-09:35,14:00-18:50 颛桥(颛兴路繁安路)06:00-10:20,14:40-19:20)
上行各站站名:
长桥新村(长桥路罗香路)-上海中学(上中西路龙临路)-上中路老沪闵路-老沪闵路罗秀路-老沪闵路朱梅路-老沪闵路中药三厂-老沪闵路蔷薇新村-老沪闵路益善山庄-虹梅南路
银都路
-老沪闵路
银都路
-老沪闵路曙光村-老沪闵路莲花南路-老沪闵路金都路-金都路顾家塘-金都路莘奉公路-好世樱缘(都市路丰顺路)-都市路都市支路(光辉村)-颛兴路沪闵路-颛桥(颛兴路繁安路)
下行各站站名:
颛桥(颛兴路繁安路)
-
颛兴路沪闵路
-
都市路都市支路(光辉村)
-
好世樱缘(都市路丰顺路)
-
金都路莘奉公路
-
金都路顾家塘
-
老沪闵路金都路
-
老沪闵路莲花南路
-
老沪闵路曙光村
-
老沪闵路银都路
-
虹梅南路银都路
-
老沪闵路益善山庄
-
老沪闵路蔷薇新村
-
老沪闵路中药三厂
-
老沪闵路朱梅路
-
老沪闵路罗秀路
-
长桥新村(长桥路罗香路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com