首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 上梅林
深圳
上梅林
公交站的乘车路线
4号线(龙华线)
210路区间快车
M203路
328路
M312路
60路
324路
222路
B821路
334路
102路
207路
201路
240路
67路
374路
45路
218路
216路
M204路
242路
388路
30路
44路
B627路
N9路
N12路
(点击看大图)
深圳公交线路 -- 388路
全程票价:
冷巴2元
首站末站:
书香门第-福田农批市场
运行时间:
(福田农批市场--书香门第 06:30--22:30)
上行各站站名:
书香门第-惠鑫公寓-白石龙村-梅林联检站-福田党校②-万科大厦-梅林医院-
上梅林
市场-
上梅林
-梅林街道办-梅林中学-下梅林-下梅林市场-福田农批市场
下行各站站名:
福田农批市场
-
下梅林市场
-
下梅林
-
梅林中学
-
梅林街道办
-
上梅林
-
上梅林市场
-
梅林医院
-
万科大厦
-
福田党校②
-
梅林联检站(关外接驳站)
-
惠鑫公寓
-
白石龙村
-
书香门第
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com