首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 坂田市场
深圳
坂田市场
公交站的乘车路线
334路快线
高峰快巴13
M269路
B667路
M310路
M346路
M282路
M360路
M271路
M233路
M264路
328路
339路
M281路
B792路
B666路
312路
313路
M244路
333路
334路
391路
839路
616路
335路
317路
812路
662路
380路B线
300路B线
982路
(点击看大图)
深圳公交线路 -- 高峰快巴13
全程票价:
冷巴3元
首站末站:
岗头市场南-深航大厦②
运行时间:
(岗头市场南07:00-08:30 |深航大厦18:00-20:00)
上行各站站名:
岗头市场南-华为单身公寓北-
坂田市场
-四季花城-星光之约-滢水山庄-深南香蜜立交-招商银行大厦-深航大厦
下行各站站名:
深航大厦②
-
招商银行大厦②
-
深南香蜜立交
-
滢水山庄
-
星光之约
-
四季花城
-
坂田市场
-
华为单身公寓北
-
岗头市场南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com