首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 益田
深圳
益田
公交站的乘车路线
3号线(龙岗线)
高峰专线30
高峰专线20
26路区间快车
福田保税区专线②
福田保税区专线①
高峰专线14
凤凰山专线②
M347路
26路
M362路
80路
339路
60路
103路
312路
362路
367路
219路
76路区间
K359路
377路
235路
52路
64路
374路
317路
71路
385路
B820路
375路
225路
B685路
15路
B613路
4路
N9路
(点击看大图)
深圳公交线路 -- 福田保税区专线①
全程票价:
冷巴2元
首站末站:
下沙总站-绒花路口
运行时间:
(下沙总站07:15-09:00 |绒花路口17:30-19:30)
上行各站站名:
下沙总站-下沙-上沙村-金地花园-
益田
小学-教育学院附中-绒花路口
下行各站站名:
绒花路口
-
教育学院附中
-
益田小学
-
金海湾花园
-
福荣中路
-
金域蓝湾
-
下沙总站
-
下沙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com