首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 南楼
天津
南楼
公交站的乘车路线
地铁1号线
机场专线5路
659路(区间)
659路
677路
855路
954路
866路
668路
872路
641路
698路
20路
867路
665路
857路
631路
682路
662路
868路
963路
606路
632路
908路
48路
619路
4路
685路
95路
(点击看大图)
天津公交线路 -- 20路
全程票价:
无人售票,IC卡有效,老人卡有效,(普通车)票价1.5元,月票有效,(空调车)票价2元,月票无效
首站末站:
浯水道站-渤海大楼
运行时间:
(浯水道站05:00-22:50 渤海大楼05:00-23:30)
上行各站站名:
浯水道站-怡林园-枫林路-榆林路-三水南里-九江里-龙江里(双水道)-珠江里-珠江桥-珠江道茶城-名都新园-珠江装饰城-郁江南里-津百楼-郁江道-瑞江花园竹苑-瑞江花园菊苑-梅江小区-红磡玉水园-文玥里-金星里-大庆里-光明里-曙光里-红光里-
南楼
-东楼-下瓦房-图书大厦-大营门-小营门-湖北路-烟台道(新华路)-渤海大楼
下行各站站名:
渤海大楼
-
烟台道(河北路)
-
湖北路
-
小营门
-
大营门
-
图书大厦
-
下瓦房
-
东楼
-
南楼
-
红光里
-
曙光里
-
光明里
-
大庆里
-
文玥里
-
红磡玉水园
-
梅江小区
-
瑞江花园菊苑
-
瑞江花园竹苑
-
瑞江道
-
珠江装饰城
-
名都新园
-
珠江道茶城
-
珠江桥
-
平江里
-
龙江里(梅林路)
-
九江里
-
三水南里
-
榆林路
-
枫林路
-
怡林园
-
浯水道站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com