首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 长沙路
天津
长沙路
公交站的乘车路线
A路
机场市区专线
659路
678路(专线)
观光2路
842路
954路
847路
641路
600路
673路
901路
865路
906路
867路
840路
631路
838路
35路
606路
632路
643路
657路
3路
校线5路
校线3路
校线10路
校线1路
校线6路
(点击看大图)
天津公交线路 -- 校线1路
全程票价:
票价1元,无人售票,IC卡有效,月票无效,老人卡无效
首站末站:
太阳城站-体院北
运行时间:
校线(太阳城站06:15-06:25 体院北18:00;(区间)市一中17:40单向开往太阳城站)
上行各站站名:
太阳城站-太阳城-盘山道-崂山道-香山道-天山路-东局子-军事交通学院-儿童村-制药厂-天津工业大学-大光明桥-小白楼-湖北路-
长沙路
-市一中-云南路-贵州路体育馆-实验中学-华夏未来-体院北
下行各站站名:
体院北
-
华夏未来
-
佟楼
-
云南路
-
市一中
-
长沙路
-
湖北路
-
小白楼
-
大光明桥
-
天津工业大学
-
制药厂
-
儿童村
-
军事交通学院
-
东局子
-
天山路
-
香山道
-
崂山道
-
盘山道
-
秀丽园(秀丽南道)
-
太阳城
-
太阳城站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com