首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 蓟门桥
北京
蓟门桥
公交站的乘车路线
387路
438路
361路
84路
490路
392路
302路
398路
422路
21路
123路
375路
304路
16路
498路
425路
367路
88路
562路
300内环
300外环
323快车
80路
425快车
718路
695路
693路
731路
691路
601路
671路
617路
632路
604路
658路
特8快车外环
特8外环
特8外环主路
特8内环
特8内环主路
967快车
967路[东段]
机场4线
运通103线
运通101线
运通201线
(点击看大图)
北京公交线路 -- 80路
全程票价:
无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
首站末站:
金五星百货城-小红庙
运行时间:
(金五星百货城5:30-23:00|小红庙5:30-23:00)
上行各站站名:
金五星百货城-
蓟门桥
西-
蓟门桥
南-明光桥南-文慧桥南-索家坟-西直门南-车公庄南-阜成门-阜成门外-展览路-月坛北街北站-国家工商总局-三里河东路南口-白云路-白云观-天宁寺桥西-广安门北-手帕口南街-广安门货站-广安门车站西街-莲花晴园-小红庙
下行各站站名:
小红庙
-
广外甘石桥
-
达官营
-
广安门北
-
天宁寺桥西
-
白云观
-
白云路
-
三里河东路南口
-
国家工商总局
-
月坛北街北站
-
展览路
-
阜成门外
-
阜成门
-
车公庄南
-
车公庄北
-
索家坟
-
文慧桥北
-
明光桥北
-
蓟门桥
-
蓟门桥西
-
城铁大钟寺站
-
金五星百货城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com