首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 上清寺站
重庆
上清寺站
公交站的乘车路线
619路
818路
603路
416路
421路
112路外环环线
809路
0491路
872路
608路
411路
112路内环环线
319路
859路
262路
114路
461路
261路
118路
138路
115路
322路
862路环线
215路
881路
609路
181路
605路
815路
611路中级
128路
265路
0811路通宵
338路
829路
610路普通车
168路
502路
465路
412路
615路
145路中级
108路
116路
618路
124路
405路
602路
601路
132路
401路
610路中级
152路
108路区间
重庆机场大巴
601路中级
(点击看大图)
重庆公交线路 -- 859路
全程票价:
票制:单一票制无人售票;全程票价(元):2.00;
首站末站:
万友七季城站-北环站
运行时间:
06:30-19:15 - 06:30-19:15
上行各站站名:
万友七季城站-回龙湾站-五公里站-四公里站-珊瑚小学站-金山路(电建公司)站-大石路站-上海城站-苏家坝站-菜园坝火车站-
上清寺站
-华唐路站-黄桷园站-读书梁站-加州百合园站-电子校站-长安锦绣城站-新牌坊站-龙湖西苑站-水晶郦城站-水晶郦城站-北环站
下行各站站名:
北环站
-
水晶郦城站
-
水晶郦城站
-
龙湖西苑站
-
新牌坊站
-
长安锦绣城站
-
电子校站
-
加州百合园站
-
读书梁站
-
黄桷园站
-
华唐路站
-
菜园坝火车站
-
苏家坝站
-
上海城站
-
大石路站
-
金山路(电建公司)站
-
珊瑚小学站
-
南湖路站
-
青龙路(回龙路)站
-
阳光美地站
-
回龙湾站
-
万友七季城站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com