首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 人民医院
南京
人民医院
公交站的乘车路线
大厂1路
618路(六南线)
637路
604路
浦葛线
603路
大厂6路
溧水8路
溧水101路
溧水1路
溧水3路
溧水9路
汉六线
汉江线
盐葛线
303路
302路
317路
132路
318路
152路
43路
60路
172路
91路
6路
盐葛夜间线
806路
(点击看大图)
南京公交线路 -- 806路
全程票价:
普通车1元、空调车2元(无人售票,IC卡通用)
首站末站:
富贵山-清凉山
运行时间:
(富贵山23:00-4:40|清凉山23:20-5:00)
上行各站站名:
富贵山-后宰门-马标-小营-浮桥-莲花桥-珠江路(广州路)-儿童医院-随家仓-广州路-省
人民医院
-清凉山
下行各站站名:
清凉山
-
省人民医院
-
广州路
-
随家仓
-
儿童医院
-
珠江路
-
莲花桥
-
浮桥
-
小营
-
马标
-
后宰门
-
富贵山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com