首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 中河
天津
中河
公交站的乘车路线
天环-塘沽专线
便民9路
刘家房子-塘沽专线
便民77路
客运16线
津辰6路
津辰10路
835路
605路
613路
805路
621路
801路
185路
155路
680路
815路(津塘线)
(点击看大图)
天津公交线路 -- 津辰10路
全程票价:
票价起步1.5元,全程3元,有人售票,IC卡无效
首站末站:
苑家堡-家乐北辰店(华润万家北辰店)
运行时间:
(苑家堡08:20-17:45 家乐北辰店07:00-16:30)
上行各站站名:
苑家堡-徐家堡-前常家堡-郝家堡-岔房子-上河头-
中河
头-下河头-青光镇政府-韩家墅-刘家房子-本溪路-丁字沽-柳滩-天穆村-家乐北辰店(华润万家北辰店)
下行各站站名:
家乐北辰店(华润万家北辰店)
-
天穆村
-
柳滩
-
丁字沽
-
本溪路
-
刘家房子
-
韩家墅
-
青光镇政府
-
下河头
-
中河头
-
上河头
-
岔房子
-
郝家堡
-
前常家堡
-
徐家堡
-
苑家堡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com