首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 陇海路站
郑州
陇海路站
公交站的乘车路线
62路
38路
210路
211路
41路
K903路
89路
13路
86路
52路
213路
20路
57路
88路
87路
83路
84路
29路
64路
212路
K9路
80路
203路
201路
K206路
82路
46路
K62路
102路
38路支线
103路
78路支线
518路
B17路
49路
58路
B10路
B13路
521路
B11路
K815路
259路
B1路外环
126路
区域254路
204路
B1路内环
区域256路
730路
729路
256路
38k
260路
Y812路
Y866路
(点击看大图)
郑州公交线路 -- 213路
全程票价:
票价1元,A/B/C/D卡有效
首站末站:
花寨路公交站-公交医院
运行时间:
(花寨路公交站-公交医院 6:00-21:00)
上行各站站名:
花寨路公交站-长江路花寨路站-长江路邱寨-碧云路长江路站-晨曦小区-华中路碧云路站-华中路-长途客运总站-航海路老代庄-大学路航海路站-二七区委-淮南街政通路站-绿云小区东门-淮南街淮河路站-淮北街汝河路站-淮北街
陇海路站
-桃源南街-郑州市二中-桃源路大学路站-大学路桃源路站-中原路大学路站-中原路京广路站-公交医院
下行各站站名:
公交医院
-
康复前街京广路站
-
武警医院
-
康复前街交通路站
-
大学路桃源路站
-
桃源路大学路站
-
郑州市二中
-
桃源南街
-
淮北街陇海路站
-
淮北街汝河路站
-
淮南街淮河路站
-
绿云小区东门
-
政通路淮南街站
-
二七区委
-
大学路航海路站
-
航海路老代庄
-
长途客运总站
-
华中路
-
碧云路华中路站
-
晨曦小区
-
碧云路长江路站
-
长江路邱寨
-
长江路花寨路站
-
花寨路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com