票价网首页 > 火车查询 > 合肥到安庆的火车时刻表

合肥到安庆的火车时刻表

(共筛选出24班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
合肥 安庆西 K611/K614 快速 02:35 04:34 2小时21分 156公里 25元 109元 - -
合肥 安庆西 K1071 快速 03:02 05:19 2小时45分 156公里 25元 109元 - -
合肥 安庆 K1071 快速 03:02 06:25 3小时51分 196公里 31元 109元 - -
合肥 安庆 K706/K707 快速 06:35 10:17 3小时54分 196公里 31元 109元 - -
合肥 安庆西 K706/K707 快速 06:35 09:06 2小时43分 156公里 25元 109元 - -
合肥南 安庆 D5651 动车组 06:51 08:37 1小时46分 257公里 - - 79元 125元
合肥南 安庆 D5653 动车组 07:18 09:04 1小时46分 77公里 - - 24元 37元
合肥 安庆西 K1561/K1564 快速 07:25 09:41 2小时31分 156公里 25元 109元 - -
合肥南 安庆 D5655 动车组 09:02 10:47 1小时45分 257公里 - - 79元 125元
合肥南 安庆 D5657 动车组 11:21 13:06 1小时45分 77公里 - - 24元 37元
合肥 安庆西 K1029 快速 11:38 13:45 2小时7分 156公里 25元 109元 - -
合肥 安庆 K8587 快速 12:20 15:50 3小时30分 196公里 31元 109元 - -
合肥 安庆西 K8587 快速 12:20 15:03 2小时43分 156公里 25元 109元 - -
合肥 安庆西 K310/K311 快速 13:15 15:19 2小时4分 156公里 25元 109元 - -
合肥南 安庆 D5659 动车组 13:23 15:08 1小时45分 257公里 - - 79元 125元
合肥 安庆 K8451 快速 13:38 16:41 3小时3分 196公里 31元 109元 - -
合肥 安庆西 K8451 快速 13:38 15:55 2小时17分 156公里 25元 109元 - -
合肥 安庆西 K8434/K8435 快速 14:11 16:07 2小时7分 156公里 25元 109元 - -
合肥南 安庆 D5661 动车组 15:36 17:21 1小时45分 257公里 - - 79元 125元
合肥南 安庆 D5663 动车组 17:44 19:35 1小时51分 82公里 - - 25元 40元
合肥 安庆西 K255 快速 18:10 20:20 2小时10分 156公里 25元 109元 - -
合肥南 安庆 G161 高速动车 19:52 21:41 1小时53分 82公里 - - 40元 64元
合肥南 安庆 D5665 动车组 20:07 21:52 1小时45分 257公里 - - 79元 125元
合肥 安庆西 K321 快速 20:42 22:59 2小时17分 156公里 25元 109元 - -
[返程火车车次查询:安庆->合肥] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号